Галия Запорожская

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь бизнес-класса 05.05.2026, 13:53:11
Грустно до слез... Так хочется, чтобы у них всё было хорошо!

Откомментировал книгу Тёмный бог академии 28.03.2026, 17:36:26
Дорогая София! Успехов Вам творческих! Всех жизненных благ! Пусть у Вас всё складывается так, как нужно! Благодарю за книгу. Читала с удовольствием! По кусочкам... Очень ждала продолжения! Когда увидела, что книга закончена, перечитала всю на на одном дыхании. Рада, что будет новая книга- продолжение истории! С радостью прочитала продолжение, жаль, что мало... Жду с нетерпением! БлагоДарю, дорогая! Книга очень понравилась!