Дорогая София! Успехов Вам творческих! Всех жизненных благ! Пусть у Вас всё складывается так, как нужно! Благодарю за книгу. Читала с удовольствием! По кусочкам... Очень ждала продолжения! Когда увидела, что книга закончена, перечитала всю на на одном дыхании. Рада, что будет новая книга- продолжение истории! С радостью прочитала продолжение, жаль, что мало... Жду с нетерпением!
БлагоДарю, дорогая!
Книга очень понравилась!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии