Весёлая и трогательная история! Спасибо за рассказ!
Откомментировал книгу 05.07.2018, 12:03:16
Спасибо большое за книгу! Читается на одном дыхании! То что нужно для души! Общая идея заставляет задуматься о том кто мы и что ждёт нас. Рассказ своим примером показывает насколько слепы бывают люди, не видя чуда, созданного природой. Желаю всем читать эту книгу и становиться добрее к окружающим и заботливее к вселенной!
Откомментировал книгу 08.05.2018, 10:46:28
Спасибо большое за такую интересную, увлекательную книгу!!! Очень жду новинок!
Откомментировал книгу 27.04.2018, 10:16:54
Очень интересная книга :)) Не хочется отрываться вообще. Быстрее пытаешься дочитать до конца, узнать чем же дело кончится. Спасибо большое! :))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии