Спасибо большое! Это было невероятно!!!!
Все Ваши книги - замечательные, искренние и совершенно волшебные, а значит настоящие!
Сил Вам, здоровья и вдохновения!!!!
Спасибо большое! очень понравилась Ваша книга, замечательные персонажи, красивый слог, интересный сюжет, в общем. сплошное удовольствие от чтения! Удачи Автору и душевной Музы!
Спасибо большое! Очень нравится Ваша книга, да-тяжелая, не простая, трагичная. Но ведь очень реальная, всё в ней -настоящее. Гораздо проще и приятнее читать про драконов, замки, принцесс и прочее, когда всё хорошо в придуманном мире. Сама очень люблю такие книги - отдыхаешь, когда их читаешь. А Ваши книги заставляют думать,переживать, и понимать, что в жизни иногда бывает значительно страшнее и хуже, чем в книге.Спасибо ещё раз.
Откомментировал книгу 08.10.2018, 17:25:10
Спасибо за проду! Где, как не на рынке, можно узнать все местные новости и сплетни!
Откомментировал книгу 05.10.2018, 22:43:13
Спасибо. Очень интересно (интригующее) начало. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое! Как и всё у Автора - великолепно! Очень понравилось и с нетерпением буду ждать заключительную часть. А пока - читаю Стальной подснежник на Продомане! Автору удачи и легкого пера!
Спасибо за продолжение. Я тоже думаю, что Гроу приревновал Леону, и как следствие - резкий поступок с его стороны: увольнение. Страсти накаляются. А на Рейнара идет массированная атака перед выборами, может его бывшая тоже приложила к этому руку.
СПАСИБО Автору за такое замечательное произведение! Читаю с огромный удовольствием: замечательный язык, эмоции, характеры и переживания героев. Всё на высшем уровне. Самое главное (для меня)- настолько реально и жизненно описаны ситуации и характеры, что, действительно, ощущения фантастики нет, только настоящая реальность, всё как и сейчас! Еще раз - огромное спасибо и удачи Автору!
То что нас не убивает, делает нас сильнее. Думаю, что будущее Тинни не с Алексом, и не Шоном, и не с кем-то иным. Будущее для неё - возможность жить самостоятельно, не завися ни от кого.
Насилие - это ужасно, но убить этим Тинни невозможно, грязи она видела немало, не смотря на все её слабости, в ней очень сильна тяга к лучшей, нормальной жизни, я думаю, что она будет за неё бороться. Но это сугубо моё мнение.
Спасибо Автору, очень сильно!
Спасибо за продолжение, а самое главное - за то, что вернулись! Удовольствие от чтения "Искры" невероятное, Каждый кусочек текста выписан, выверен, потрясающее изящество слога. Очень редко пишу комментарии, а вот сейчас не удержалась.Спасибо! Удачи Вам и здоровья.