Галя Макаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Жена фокусника 25.02.2019, 15:33:36
Не спать практически до утра.Читать и чувствовать себя разбитой и потерянной,потому что логика потерпела поражение.Внутри боль и сожаление.И от чего? от жалости к убийце?к моральному уроду?к безжалостному созданию?что же тогда так плакать хочется...Что сказать автору,который пишет так что черно-белый мир рушится и окрашивается милионами полутонов?Спасибо.Это так красиво,что пугает.

Откомментировал книгу Санаторий "Сказка" 24.02.2019, 21:52:03
Читаю всего и много.Часто книги запоминаются как "ни о чём"...Ваша книга оставила внутри отголоски страха перед безнаказаностью.И горечь от изламаных детских душ.И болезненное удовольствие.Не могу всего передать.Спасибо Вам.Искреннее уважение автору. Ответить

Откомментировал книгу Боль мне к лицу 22.02.2019, 20:49:45
Спасибо автору.