Ника, лет семь назад я читала произведение с двумя героинями. Вы писали его с кем-то в соавторстве? Просто читаю и понимаю, что это уже было. Тогда получала такой позитив, что прям Ухххх. Сейчас такие же эмоции. Извините, если обидела, но это точно оно, только героиня одна.
Я так понимаю, что 99 рублей книга стоила вчера. А сегодня уже 139. И если посчитать, что сообщение пришло 15 часов назад, то это ну вот совсем "некамильфо". Дали бы хотя бы сутки.