Галя

Комментировал

Откомментировал книгу Жена лучшего друга 27.12.2021, 02:49:52
а почему я купила книгу а главы закрыты? ((( так не честно

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 23.11.2019, 18:07:54
Ёшкин макарешкин! Вот теперь точно не до смеха

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 21.11.2019, 22:01:54
Мне кажется, Наталья заболела

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 21.11.2019, 21:40:27
Во! В 10ку)) короче мне нравится этот мужик)))

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 21.11.2019, 21:38:20
Надеюсь, автор, с вами всё в порядке и вы живы и здоровы)))

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 18.11.2019, 22:25:13
Наталья Буланова, Он на дракона смахивает чем то. Не пойму только чем. Уверенностью что ли

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 18.11.2019, 20:58:08
Спасибо! А по нему сразу видно что мужик то крут)))

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 18.11.2019, 00:47:43
Я думаю ей командир Зафир-Зефир поможет сейчас. Да и в дальнейшем овладеть силой. Не зря думаю он появился

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 15.11.2019, 13:19:51
Я просто угораю!!!

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 31.10.2019, 01:03:42
Хитрый Ник))) а ведь почти получилось

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 30.10.2019, 03:28:44
Можно мне чая? У меня так же мозг зудит от любопытства)))

Откомментировал книгу Два мира, одна любовь 30.10.2019, 03:26:54
Хосподи! Спасите помогити! Только ж вроде устаканилось, так нет же ж! Никак не успокоются! Уже с нетерпением жду проды )) интрига на интриге )))

Откомментировал книгу Жемчужина гарема 23.05.2019, 18:36:42
История просто супер!!! Я прям тащусь!!!!

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 29.03.2019, 23:55:34
История просто улёт!!! Жаль только короля демонов(((

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 13.02.2019, 00:33:29
Господи, автор, пожалуйста, пожалуйста пожалуйста!!!! Напишите продолжение! Я молиться на вас буду!!!! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 31.01.2019, 03:34:29
Господи! Автор! Спасибо! Спасибо огромное! За такую сказку! Волшебную и восхитительную! Не забрасывайте её на долго пожалуйста))) Я такого волшебства давно не читала)))

Откомментировал книгу 25.07.2018, 21:01:34
Leka, Спасибо))

Откомментировал книгу 25.07.2018, 16:57:30
Leka, Куда?

Откомментировал книгу Сумеречье. Ундина особых кровей 19.07.2018, 19:41:37
Ирина Матлак, Поняла, спасибо огромное! Отличного настроения, вдохновения и вкусного чая! Не бросайте это дело, у вас замечательно получается)))

Откомментировал книгу Сумеречье. Ундина особых кровей 18.07.2018, 16:30:29
Хотела спросить, если я куплю здесь третью книгу, то продолжение будет появляться бесплатно? Или его так же надо будет покупать?