История просто улёт!!! Жаль только короля демонов(((
Откомментировал книгу Эльф под ёлкой13.02.2019, 00:33:29
Господи, автор, пожалуйста, пожалуйста пожалуйста!!!! Напишите продолжение! Я молиться на вас буду!!!! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!
Откомментировал книгу Эльф под ёлкой31.01.2019, 03:34:29
Господи! Автор! Спасибо! Спасибо огромное! За такую сказку! Волшебную и восхитительную! Не забрасывайте её на долго пожалуйста))) Я такого волшебства давно не читала)))