Галя

Комментировал

Откомментировал книгу Бесит в тебе 19.11.2025, 19:52:06
Ана Сакру, 🥰

Откомментировал книгу Бесит в тебе 19.11.2025, 19:13:54
Сегодня не ждать?

Откомментировал книгу Бесит в тебе 31.10.2025, 19:40:14
Ана Сакру, 😂

Откомментировал книгу Бесит в тебе 29.10.2025, 18:05:01
Наташа Ефремова, 😂😂😂

Откомментировал книгу Кара для мажора. Поспорить на любовь 19.10.2025, 17:03:35
Ника Оболенская, Тогда всё должно плохо кончится?!

Откомментировал книгу Кара для мажора. Поспорить на любовь 07.08.2025, 10:48:23
Вот в той сцене парень не вызывает отрицательных эмоций и все понятно... Да, он был груб, но Кара... её к нему тянет и в целом, это до определённого момента было взаимно  и да, он остановился.  Поэтому, да Бес перегнул, но скорее сказанным после, поэтому пусть страдает и ревнует) И Кара, да, очень эмпонирует как ГГ, не безликая, не терпила, но и не солдат Джейн, а земная, с правильными установками, с собственным мнением при этом девочка же, трогательная моментами и нежная, конечно, Бес пропал)  

Откомментировал книгу Кара для мажора. Поспорить на любовь 01.08.2025, 08:21:18
Ника Оболенская, Говнюк, это точно) А ещё зашёл визуал ( но хотим ещё!),часто девчонка уступает, а тут на равных, ну, и, может, совпало с собственным представлением героев) С нетерпением жду продолжения!)

Откомментировал книгу Кара для мажора. Поспорить на любовь 31.07.2025, 19:20:48
История класс, почему рейтинг маленький, непонятно. По событиям всё логично. Алекс привык, что ему все можно и нет отказа плюс алкоголь, молодость и гормоны, ситуацию смягчает то, что Каре он нравился, теперь, думаю, в прошедшем времени.  

Откомментировал книгу Онлайн 03.07.2025, 23:27:54
id11932286, Да вот же, многих вы братьев видели, которые в этом возрасте пренебрегают весёлой компанией в угоду просмотра фильма с сестрой? Не верю в такое. Даже обнимашки утренние можно объяснить " Маришка приснилась" и то реакция у него, будто как так и надо. Можно было бы и извиниться хотя бы. Мне это непонятно. Поэтому Пашка для меня не эталон честности и мужества. Когда относятся как к сестре, как по мне, ведут себя более отстраненно.

Откомментировал книгу Онлайн 03.07.2025, 16:31:09
Эта Марина, конечно, никакая не подруга, а к Паше относится по принципу " многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что это кто-нибудь подберёт." Она Аню не считает за соперницу, потому так смело и "сдаёт в аренду" парня. Анька поступает тупо, но по сути взрыв и какого-то ... наказание должно быть в сторону Марины, потому как ноги об этого Павла вытирает именно она. С Аней никто не считается и потому ОЧЕНЬ хочется, чтобы она утерла нос обоим. Понятно, Паша, сердцу не прикажешь, но и Ане строить личную жизнь нечего мешать. Даже если та набьёт шишки, это не его дело!

Откомментировал книгу Онлайн 03.07.2025, 16:23:07
История вау! Но для меня ГГ не такой уж белый и пушистый. С одной стороны он её оберегает, с другой... Вот это его в самом начале " это не твоё ", когда Аня впервые выглядела эффектно, женственно, а ну да, так можно только Марине и ему такие и нравятся, яркие, раскованные, а Анька, дескать, пусть юбки в пол и глаза туда же.При том, что периодически проскакивает " он посмотрел на её губы, ключицы, ноги,грудь"..., как по мне, он недалеко убежал от своей "святой" родни по степени контроля, то есть Марине в 20 лет можно строить личную жизнь, а Ане нет. Он её обижает как женщину, в моменте разговора с другом, говорит, " она мне почти родственница " и зачем-то добавляет " не моё ". Так ты определись уже родственница или не твоё. Про тактильность, где это видано, чтобы 23-летний брат спал с сестрой в одной постели, обнимая ту и упираясь эрекцией в живот. При том ,что раньше они так НИКОГДА не спали. Ситуация, в которой он её пьяную уводит из клуба похвальна, но, разбудить и спросить снимет ли она платье норм, а разбудить, чтобы она ключи достала нет?В общем, как много вопросов, как мало ответов