Вот в той сцене парень не вызывает отрицательных эмоций и все понятно... Да, он был груб, но Кара... её к нему тянет и в целом, это до определённого момента было взаимно и да, он остановился.
Поэтому, да Бес перегнул, но скорее сказанным после, поэтому пусть страдает и ревнует)
И Кара, да, очень эмпонирует как ГГ, не безликая, не терпила, но и не солдат Джейн, а земная, с правильными установками, с собственным мнением при этом девочка же, трогательная моментами и нежная, конечно, Бес пропал)
Ника Оболенская, Говнюк, это точно)
А ещё зашёл визуал ( но хотим ещё!),часто девчонка уступает, а тут на равных, ну, и, может, совпало с собственным представлением героев)
С нетерпением жду продолжения!)
История класс, почему рейтинг маленький, непонятно.
По событиям всё логично. Алекс привык, что ему все можно и нет отказа плюс алкоголь, молодость и гормоны, ситуацию смягчает то, что Каре он нравился, теперь, думаю, в прошедшем времени.
id11932286, Да вот же, многих вы братьев видели, которые в этом возрасте пренебрегают весёлой компанией в угоду просмотра фильма с сестрой? Не верю в такое. Даже обнимашки утренние можно объяснить " Маришка приснилась" и то реакция у него, будто как так и надо. Можно было бы и извиниться хотя бы. Мне это непонятно.
Поэтому Пашка для меня не эталон честности и мужества. Когда относятся как к сестре, как по мне, ведут себя более отстраненно.
Эта Марина, конечно, никакая не подруга, а к Паше относится по принципу " многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что это кто-нибудь подберёт." Она Аню не считает за соперницу, потому так смело и "сдаёт в аренду" парня. Анька поступает тупо, но по сути взрыв и какого-то ... наказание должно быть в сторону Марины, потому как ноги об этого Павла вытирает именно она. С Аней никто не считается и потому ОЧЕНЬ хочется, чтобы она утерла нос обоим. Понятно, Паша, сердцу не прикажешь, но и Ане строить личную жизнь нечего мешать. Даже если та набьёт шишки, это не его дело!
История вау!
Но для меня ГГ не такой уж белый и пушистый.
С одной стороны он её оберегает, с другой... Вот это его в самом начале " это не твоё ", когда Аня впервые выглядела эффектно, женственно, а ну да, так можно только Марине и ему такие и нравятся, яркие, раскованные, а Анька, дескать, пусть юбки в пол и глаза туда же.При том, что периодически проскакивает " он посмотрел на её губы, ключицы, ноги,грудь"..., как по мне, он недалеко убежал от своей "святой" родни по степени контроля, то есть Марине в 20 лет можно строить личную жизнь, а Ане нет. Он её обижает как женщину, в моменте разговора с другом, говорит, " она мне почти родственница " и зачем-то добавляет " не моё ". Так ты определись уже родственница или не твоё. Про тактильность, где это видано, чтобы 23-летний брат спал с сестрой в одной постели, обнимая ту и упираясь эрекцией в живот. При том ,что раньше они так НИКОГДА не спали. Ситуация, в которой он её пьяную уводит из клуба похвальна, но, разбудить и спросить снимет ли она платье норм, а разбудить, чтобы она ключи достала нет?В общем, как много вопросов, как мало ответов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии