денис, спасибо. да, разумеется, что когда-то все будет правиться и переписываться под читабельность, но когда, увы не скажу, появится в моей жизни бэта, что поможет с текстом, все сделаем и исправим, а нет так нет, останется до лучших времен, как есть, я не писатель, так... автор, книги - хобби.
Валентина Каленюк, глава 27 добавил. до осени проды редко будут, дача, достройка дома, инетрнет там нет, а в город не чаще раз в месяц в выбираться собираюсь.
Ромзес Ромзес, все просто. пользуюсь сайтом, как облаком для хранения. несколько книг еще и скрыто приватностью, но сейчас перестал это делать, так как потом в администрацию нужно обращаться чтобы вытащить их из скрыта, нехочется, они не дружат сомной, акк забанили частично еще в том году) ну и пишу как хобби, цели кому либо угодить не преследую, с моей грамматикой комм автором всеравно никогда не стать) так что извините, как есть.
Аккаунт, как автора заблокирован, отвечать на комментарии запрещено так же, как и блоги вести, но теперь все же смогу ответить, как выяснилось альтернативных аккаунтов пока ни кто не запрещал))
Aleksandr Black, пока ничего не решил, просто негде оставить было. Но Харуны вне времени, сама задумка мне нравится, правда не знаю, как реализовать, все же это по сути отдельные короткие истории не вошедшие в готовые, а будущие, еще не написаны.