Мне вот интересна местность, где можно отхватить территорию диаметром 6 км. И военные в гости не придут.
При это существует свалка, которая частино поглощена. Км на 2. И тишина.
И поселок. Часть которого диаметром (радиусом?) В 900 м был освоен. И это треть поселка. И такой маленький поселок заброшен. Весь. Дачный поселок (т.е. выдавали по 5-6 соток. Подсчитали площадь "освоенного" , поделили на сотки. Посчитали количество участков. Умножили на 3. Добавили "брошены".)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии