Это первый раз, когда я читала всю книгу со спокойным любопытством и почти без эмоций, но у Вас получилось добить меня в конце истории, вызывая во мне огромный поток слёз... Давно я не ревела, почувствовав себя в шкуре героя.. Спасибо Вам большое!
Мне очень-очень-очень понравилось ^-^
Я согласна с мнениями остальных комментаторов, и тоже считаю, что этот роман надо ЭКРАНИЗИРОВАТЬ :D
Могу ли я надеяться, что будет продолжение этой прекрасной книги? =)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии