Алисия Эванс, С Днем Рождения Вас!!! Здоровья, Процветания и счастливого Творчества!!! Вчера ночью на одном дыхании прочитала). Интересно!)))Спасибо!
А вообще-то в отношении последнего Вашего коммента, вспомнила такую историю еще в 90-х рассказывал один сенс, про вполне успешный обмен телом, вернее про вселение в тело. Но тот парень один погиб, а второй вселился и удачно). Первый приходил в виде тени, просил освободить тело. Но у второго случилась искренняя взаимная любовь с бывшей первого). История была запутанная и странная. Очень мистичная. Непонятно где вымысел, где правда). Но это не единственная. Слышала, что были такие личности типа хакеров сновидений, вселявшихся в чужие тела. Думаю вполне возможно даже и у нас это)... Необязательно будет отторжение. Конечно не 100%, но возможность есть)).
Благодарю за книжку!!!!
Откомментировал книгу Мир на двоих 26.01.2021, 01:07:24
Хорошая и добрая история!
Как то давно немножко занималась шаманскими путешествиями, по северо-американскому типу с целью возвращения души близким. Не безуспешно.
Так вот,что странно, мне эти путешествия в трансе напомнил Ваш рассказ!))
Красиво написано и легко читается.
Благодарю!!! Успехов в творчестве, здравия и процветания!!! Добра!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии