Геннадий

Комментировал

Откомментировал книгу Мультикласс "Союз оступившихся" (2) 04.06.2020, 00:57:32
Сюжет интересен и язык не плох.Но как же некоторые моменты заставляют впасть в ступор.Автор слишком торопится,оттого многие герои выходят плоскими,не за кого болеть кроме главгероя,даже у соседа Сереги с которым было проведено 2 года в одной комнате меньше эфирного времени чем у носухи было,как так? Опять же как на второй день апокалипсиса могло появиться целое общество - "колизей" в котором мало того что уже сословное деление присутствует так с ними уже все свыклись и приняли еще и рынок организовали))Да первую неделю люди тупо сидели бы по домам поедая запасы.Плюс учитывая что смерть здесь конечна(пока в любом случае) слишком мало уделяется внимания,ну умер и умер нет драмы от слова совсем.Есть еще чего сказать,но это будет долго.Вообщем сюжет и повествование - плюс,картонность всего, кроме главгероя и торопливость в ущерб атмосферы - минус,а тут еще и подписка...Пожалуй я пас,удачи вам и творческого развития.

Откомментировал книгу 02.04.2019, 17:35:17
Давно не читал про стикс,спасибо автор.Заметил небольшую нестыковку,в оригинальной серии (впрочем как и у последователей) черная жемчужина без рисковая и самая редкая,а красная какраз и создает квазов переодически. Каждый раз режит слух не соответствием,но это конечно так мелочь))

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 08.02.2019, 22:33:56
Здравствуйте Валерий.Читаю ваши книги с большим удовольствием.Пока ждал продолжения даже перечитал предидущие книги.Так вот, заметил небольшое не соответствие,ничего смертельного но решил написать.Момент где Ярик впервые применяет заклинание "сращивания" кажется так,на стене в темном мире,превращая ее в монолит он обещает старшему брату, что он будет первым кого он обучит этому заклинанию.В итоге первым он обучает отца Пылинки...И потом больше к этому никто не возвращается ни он ни гном,как-то странно не находите?В любом случае все нравится-творите дальше))

Откомментировал книгу Монстр 4. Тёмный Океан 13.10.2017, 11:52:57
Соглашусь с одним из предыдущих коментариев.Что-то пошло не так.Первые 2 книги прошли на ура,читал с удовольствием,ждал продолжения,все очень нравилось.Но где- то после второго уровня подземелья что-то пропало.Сложно обьяснить одним словом,все в купе.Как будт-то кто-то другой продолжает сюжет автора пользуясь свим видением.Герой стремиться все выше и выше пролетая уровни на максимальной скорости, причем мотивация на все это геройство имхо-слабовата.Скорость кача не то что не упала с уровнями,но похоже даже подскачила.Всего не упомнить.Но немного тут,немного там и вот произведение имеет уже совсем другой "окрас". Я не говорю что он плох,каждому свое,но читается уже как совешенно другой жанр.

Откомментировал книгу Змей 2 29.06.2017, 18:17:10
Первая книга о Змее очень понравилась.На мой взгляд она очень выделялась из общего фона во время конкурса. С удовольствием провел время за ее чтением.Но вот конкурс окончен и продолжения начали выходить очень редко - что растраивает.Успехов вам, автор, и продолжайте писать,у вас это хорошо получается.