Георгий Романов

Комментировал

Откомментировал книгу Чернокнижник-2. Паразит 20.12.2019, 22:18:07
Редко пишу коммы, но это тот случай. Книга очень годная. И хотя лично для меня чернокнижник это совсем не ментальный маг с возможность вселения в тела петов и заклинаниями призыва, но читается максимально легко. Автор красавчик, жду проду оч сильно.

Откомментировал книгу Отмеченный Смертью 20.12.2019, 22:06:08
Kroha Timoschenko, Цикл Сугралинова угроза А класса - топ, вычитка, сюжет и 0% графомании. Хз как ты нашла такую характеристику данного автора, походу с себя писала ¯\_(ツ)_/¯

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 20.02.2019, 21:22:45
Ляя, читаю на одном дыхании, автор пиши, пиши и еще раз пиши. Книга очень годная и я с нетерпением жду проду.