Данияр Сугралинов, Ну что же. Считаю, что пришла пора высказаться. Прочитал последнюю главу. Прочитал небольшой "спойлер" в конце главы. Прочитал комментарии.
Скажу честно, в какой-то момент, я был настроен довольно скептически. Повлияли на это несколько факторов. События в сковородке развивались очень монотонно, не было чего-то что "цепляло". И вместе с этим, конечно ожидание главы. Когда ждёшь какого-то развития сюжета, а по итогу только какие-то небольшие изменения, начинаешь скучать и ждать когда же Алекс выберется из сковородки. НО! Как только ГГ выбрался из сковородки, оказалось что есть огромное количество интересных развязок, сюжетных поворотов, линий, за которыми ОЧЕНЬ интересно наблюдать.
Поэтому очень прошу автора, не комкать сюжет. А продолжать своё творчество.
Хочу только добавить, что серию читаю с самого начала. Только первые 4 книги читал на пиратском ресурсе. А уже начиная с 5-й, читал здесь. Но когда автор заболел, прочитал здесь все книги, с самого начала, и до самого конца.
Спасибо автор, за то что делаете.
Даже не представляю что буду делать, когда вся серия закончится...
Ну что же. Считаю, что пришла пора высказаться. Прочитал последнюю главу. Прочитал небольшой "спойлер" в конце главы. Прочитал комментарии.
Скажу честно, в какой-то момент, я был настроен довольно скептически. Повлияли на это несколько факторов. События в сковородке развивались очень монотонно, не было чего-то что "цепляло". И вместе с этим, конечно ожидание главы. Когда ждёшь какого-то развития сюжета, а по итогу только какие-то небольшие изменения, начинаешь скучать и ждать когда же Алекс выберется из сковородки. НО! Как только ГГ выбрался из сковородки, оказалось что есть огромное количество интересных развязок, сюжетных поворотов, линий, за которыми ОЧЕНЬ интересно наблюдать.
Поэтому очень прошу автора, не комкать сюжет. А продолжать своё творчество.
Хочу только добавить, что серию читаю с самого начала. Только первые 4 книги читал на пиратском ресурсе. А уже начиная с 5-й, читал здесь. Но когда автор заболел, прочитал здесь все книги, с самого начала, и до самого конца.
Спасибо автор, за то что делаете.
Даже не представляю что буду делать, когда вся серия закончится...
Я начал недавно перечитывать все книги. И задумался. А когда Тиссу подменили на андроида? На демонических играх был же не Андроид? Чисто интуитивно понимаю что что-то упустил
Сергей, Почему-то, читая последнее продолжение, у меня сложилось мнение, что этот арбитр был подослан специально. Скиф не сможет выполнить обещание данное Лиаму, потому что Андроида уничтожили. Где Тисса никто не знает. И за не выполнение пари, его персонажа ожидает что-то страшное
Данияр Сугралинов, Дания, а можно ссылку на блог? Или подскажите, какой ресурс.
А в остальном, читаю комментарии, и соглашаюсь с ними. Выздоравливайте, поправляйтесь. Продолжение (наверное так следует расшифровывать "проды") книги мы подождем. Профсоюз читателей желает Вам крепкого здоровья)
Данияр Сугралинов, Поправляйтесь, Данияр. Здоровье самое важное. Нету здоровья - больше ничего не захочется.
Всем ЛитНетом желаем Вам скорейшего выздоровления!
И да не пробудятся Спящие! И пусть сон их будет вечен!
Данияр Сугралинов, Сколько читаю эту серию, но никогда не оставлял комментариев. И зря.
Данияр, спасибо!
Эта книга, как и вся серия, захватывает, держит в напряжении, (у меня просто слов не хватает чтобы выразить как мне нравится вся серия).
Очередную главу жду с огромным нетерпением. Есть моменты, которые пробирают до мурашек. Однозначно +++++
Полноценное продолжение!