Герман Прутов

Комментировал

Откомментировал книгу Спасибо за сына 10.11.2022, 23:21:59
Наталия Береснева, Что может принести такой персонаж? только проблем.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 21:35:59
Lusia Prokopenko, Я устал. Хотел один комментарий оставить. Теперь отвечаю сижу. Ушел.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 21:12:58
Lusia Prokopenko, Соглашусь с вами, отчасти. По поводу борьбы, с этим сложно. Это как, почему не уходишь от мужа тирана, который тебя бьет и изменяет. А не все так просто, взять и уйти, или взять и бороться. Особенно когда тебя сломали. ТЫ уже ни во что не веришь. Вообще не люблю когда дурь и глупость списывают исключительно на возраст. Я знаю 40 летних придурков, которым не чуждо творить дичь, а есть молоденькие серьезные девчонки. Все в голове.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 20:18:41
Екатерина Екишкина, Я склоняюсь к версии, что ее могли запугать. А когда тебе физически страшно, ты скорее всего будешь делать то, что тебе скажут. Особенно если некому поддержать, и очень страшно. На вопрос ее изначального отказа, содержанки, думаю ей хотелось чего-то большего, отношений например. И возможно ее задело, что ее чувства не взаимны. Хотя о каких чувствах речь, если ты по итогу взяла деньги за эти две недели. Другое дело, если бы ты отказалась от них. Там же все по "любви". Как герою понять что с ним все было искренне? А не потому, что он ей заплатил. Да и бывшая подкинула ненужных мыслей. Опять же, героиня не хочет контакта с героем даже сейчас, он пытается поговорить, но ей проще покусаться. Побегать от него. В книге, герой конечно все оскорбления не примет на свой счет, кинется спасать, выяснять все детали. В жизни люди более циничны, скорее всего о ней бы и не вспомнили.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 19:38:39
Лилия Иващенко, Вот мой личный пример. Невыдуманная история. Мой близкий знакомый встречался с девушкой. У них была любовь. Но, она закончилась, как только он узнал, что его любимая девушка не менеджер а эскортница. Она совмещала отношения и работу. На его ультиматум бросить работу, она отказалась, цитирую: " а где я еще такие деньги заработаю, и это только работа. Поверь, люблю то я тебя". Он не смог принять и понять ее, расстались.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 19:26:33
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Вы мне эти нравоучения для чего пишите? Вы таким образом мне что-то внушить пытаетесь? Я разве как-то оскорбил героиню? может автора? Вы мне для чего лекции такие пишите ? Вы по моему комментарию решили что я пройду мимо когда человеку плохо? или может быть пну его? Я лично в спину никому не плевал. Вы слишком остро реагируете.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 19:18:07
Лилия Иващенко, С чем-то согласен с вами. Но вот про то, что изнасилованную полюбить нельзя, нет. Знаю пример, где девушка пострадала, но это никак не повлияло на ее отношения с ее мужчиной. Другое дело осознанный выбор отношений с эскортницей. На это пойдут единицы.

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 19:06:26
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Почему нельзя переживать за проститутку? Можно. Можно переживать за наркомана, он тоже человек и он тоже оступился. Можно переживать за все и всех. Это выбор каждого. Тут нельзя принудить. Переживай за него, потому что нужно, потому что правильно. А если ты не сопереживаешь то ты не человечен? Я правильно вас понял? А я например не хочу. И что мне с этим делать? Получается уже я плохой человек, если не придерживаюсь мнения большинства? Я порицаю проституцию, порицаю покупку людей, и не поддерживаю все это. И про тоже живой человек, причем тут это? Я же никак не оскорбил героиню. К чему все эти лозунги?

Откомментировал книгу Эскортница 10.11.2022, 17:08:07
Все относительно. Тема сейчас популярна и интересна. Очень сложно написать историю так, чтобы хотелось сопереживать эскортнице. Героиня понимала что идет не яблоками торговать на рынке, а своим телом. Решиться на такую работу может далеко не каждая леди. Только желание быстрых, и больших денег, может толкнуть девушку на эту работу, ну и инфантильность. И ее задний ход безусловно был не понят ее сутенершей. В нее вложились, и хотели подзаработать. К сожалению уйти из этого бизнеса не пострадав психологически и физически не возможно от слова совсем. Ну только если мы не в сказке. Нельзя дать надежду сутенерше а потом вильнуть хвостом и уйти. В таком бизнесе так дела не делаются. Не стоит жертвовать собой ради мечты. А если встает вопрос ребром, значит это неправильные мечты.

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 10.11.2022, 16:48:16
Полина Рей, Мне жаль Тониных нервов и совсем не нравится что Ян вот так влез. Он никто в этой пока еще семье. На Тонином месте, я бы тянул до последнего, пока не обобрал бы Мишу до последних драных треселей. А потом можно и разводиться.

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 10.11.2022, 16:46:42
Irina, Чего ему дергаться. ТОлько рад будет побыстрее развестись, он же этого хочет. Оставить Тоню ни с чем и жить со своей Ликой. И если Тоня козырнула беременностью перед адвокатами, то теперь получается беременность не от Миши. Я понимаю что Днк только по согласию матери. Но тут ЯН не спасает ситуацию а скорее подставляет Тоню.

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 10.11.2022, 16:26:13
Полина Рей, Он тогда вообще на нее всех собак спустит. Тоне нужно быть в браке, именно поэтому она козырнула беременностью перед адвокатами. А тут ей все подпортили конечно, теперь доказывай что ты не олень.

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 10.11.2022, 16:22:37
Полина Рей, Не сдержался из-за ревности и глупости. Хотел выставить себя заступником, героем. А вышло иначе. Думаю подсознательно, он рассчитывал на понимание Тони и ее поддержку. Может он думал, что Тоня возьмет да согласиться, подтвердит зерно сомнение брошенное им. Спасибо, жду продолжения.

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 10.11.2022, 16:13:36
Julia Snork, согласен. Он Тоне только проблему сделал. Я бы на ее месте попросил его больше не приходить. Сейчас он явно лишний.