Такой он интересный. За всё это время даже не поинтересовался как она. Да хотя бы первое время когда они разошлись. А теперь с такими претензиями ... Обалдел совсем))
Я думаю я бы так же реагировала, сказала бы что ечли бы не эта случайная встреча ты бы даже не знал и не интересовался. У неё за 5 лет впервые появилась возможность на нормальные отношения, а тут он с другой девкой пришёл и ставит себя выше всех. а всё уже... А надо было раньше