Hola soy un joven escritor de 25 años, con ganas de compartir sus historias...
No puedo vivir sin leer historias de Fantasia Oscura o guerras!
Debido a eso decidi creer mi propio universo, mi porpio MUNDO!
Ahora se los comparto a Uds.
No hay mejor historia que la que estas por escribir...
Зарегистрирован: 04.01.2019, 06:44:29
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.