Роман можно описать одним словом - шикарно. Настолько чёткое понимание структуры повествования, детальное описание характеров героев, интрига и легкость слога. Признаюсь, очень немного книг поражают такой логикой и интересом, что не раздражает абсолютно ни одна деталь.
Елена Счастная, спасибо))
Steylin, У меня ещё при прочтении первой книги сложилось впечатление, что ее избранный - это магистр и первокурсник в одном лице (лица-то свои они особо не показывают). А после появления в городе «злого» спасителя с саблями (забыла его имя), так вообще показалось, что он три в одном.
Мне понравилось абсолютно все: слог, повествование, главные герои и сюжет. Было бы интересно прочитать удлиненную версию. Конечно, немного наивно признание героя в любви, но хочется верить, что и такое бывает.
Спасибо за добрую историю)
Начала читать и пропала на 3 часа. Потрясающе продуманная история, живые герои с логичными мотивами.
Интересная задумка насчёт сосуществования людей и ведьм с колдунами, Стражей и Советом.
Спасибо за историю, я переживала каждую главу с главной героиней и очень рада, что ее выбор остановился на Сергее.
Обожаю чувство юмора и стойкость характера Кати. Это ж сколько энергии нужно, чтоб не унывать и четко отстаивать свою позицию.
Эх, Мартела, «не под ту копаешь»)