Здравствуйте. А можно дублировать выкладку второй части на СИ? Не хочется присоединяться к идейным энтузиастам читающих с компа и специально портящих своё зрение. Все читают с ридеров.
Скопировал текст в читалку и читай спокойно.
С уважением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии