GIPERBOREY

Комментировал

Откомментировал книгу #1.2 - Лейтенант третьего флота 06.09.2017, 12:49:13
Антон Рябиченко, Спасибо за ваши книги. Приобрёл на Литресе 2-ю и 3-ю. ))

Откомментировал книгу #1.2 - Лейтенант третьего флота 27.08.2017, 12:35:05
Здравствуйте. А можно дублировать выкладку второй части на СИ? Не хочется присоединяться к идейным энтузиастам читающих с компа и специально портящих своё зрение. Все читают с ридеров. Скопировал текст в читалку и читай спокойно. С уважением.