Янка, Ваши книги-мой наркотик 😊, с недавнего времени я поняла, что читаю только Вас, всех остальных авторов забросила и как "маньяк" слежу за новинками Ваших книг и перечитываю уже изданные. Вдохновения Вашему Музу)). Всем девочкам в "окопе" счастья и любви :))
Людмила, вдохновения и терпения Вашему музу)), пусть Тоня будет с Егором!!! В нём, как в мужчине говорит ревность и опыт плохих отношений, поэтому и обижает Тоню, а так мне кажется он очень добрый и заботливый. Не оставляйте её с Денисом, они не подходят друг другу ((