Татаmuxa, Спасибо. Самому окончание не нравилось, но недавно попался под руку этот текст, и переделал. Правда сюда новый вариант "залить" руки не дошли
Откомментировал книгу 11.08.2021, 10:33:20
Мола, Спасибо за Ваш отзыв. Мне и самому теперь многое не нравится. Как ни как лет десять прошло. Но Ангел... Первая книга (здесь её нет, но в сети по пиратам много где есть) её рекомендую.
Откомментировал книгу 29.04.2021, 18:08:07
Прошу извинить за опечатки и кривое форматирование. Постараюсь исправить.
И спасибо за комментарии.
Откомментировал книгу 17.04.2021, 19:56:40
Дмитрий Абрамов, Добрый день.
Да. Забыл выложить.
Исправил.
Спасибо всем за отзывы.
Уважаемая Bella Queen спасибо за приглашение, но я не знаю как это сделать, а выяснять лень...
Да и вообще...
А Коментарии к текстам я отключаю еще со времен Самиздата. ( У каждого свои тараканы) :)
Этот исключение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии