Глеб Егорович Исаев

Комментировал

Откомментировал книгу 28.09.2021, 04:41:17
Татаmuxa, Спасибо. Самому окончание не нравилось, но недавно попался под руку этот текст, и переделал. Правда сюда новый вариант "залить" руки не дошли

Откомментировал книгу 11.08.2021, 10:33:20
Мола, Спасибо за Ваш отзыв. Мне и самому теперь многое не нравится. Как ни как лет десять прошло. Но Ангел... Первая книга (здесь её нет, но в сети по пиратам много где есть) её рекомендую.

Откомментировал книгу 29.04.2021, 18:08:07
Прошу извинить за опечатки и кривое форматирование. Постараюсь исправить. И спасибо за комментарии.

Откомментировал книгу 17.04.2021, 19:56:40
Дмитрий Абрамов, Добрый день. Да. Забыл выложить. Исправил.

Откомментировал блог 04.02.2021, 07:59:05
Спасибо.

Откомментировал профиль Глеб Егорович Исаев 18.10.2019, 18:40:04
Спасибо всем за отзывы. Уважаемая Bella Queen спасибо за приглашение, но я не знаю как это сделать, а выяснять лень... Да и вообще... А Коментарии к текстам я отключаю еще со времен Самиздата. ( У каждого свои тараканы) :) Этот исключение.