Глория Паскарь

Комментировал

Откомментировал книгу Семья Жнецов 12.06.2026, 22:21:04
И почему бы Райану, не стать Жнецом, ,чуток по раньше, когда Ники любила его... эх! Хотя, все-таки Александр, для Никефорос, лучше! Спасибо, Зозо, за еще одну увлекательную историю! (Пошла перечитывать целиком) :)))

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 07.06.2026, 23:13:19
Елена Ромова, Да,да! Вставай даввй!!! Обещал вернуться! Тебя там заждались! Елена, спасибо! Очень переживательно, но мы в него верим!😇

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 31.03.2026, 23:44:15
Елена Ромова, Спасибо, Елена! Ждем продочку!

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 29.03.2026, 23:06:08
Мда.... тяжелый случай!🤔

Чувствуется воспитание Юн Соры😁

Откомментировал книгу Я мечтала о пенсии, но Генерал жаждет спарринга 09.03.2026, 19:06:40
Спасибо!💐 Восхитительная истоиия!💐💐💐

Откомментировал книгу Я мечтала о пенсии, но Генерал жаждет спарринга 02.03.2026, 23:07:14
Ох, как переживательно!!!🙀 С возвращением, Генерал Пэк! ⚔(Кому-то конец😈)

Откомментировал книгу Я мечтала о пенсии, но Генерал жаждет спарринга 25.02.2026, 20:54:49
СВЕРШИЛОСЬ!!!! 😍 Ах! Любовь, любовь!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Я мечтала о пенсии, но Генерал жаждет спарринга 22.02.2026, 20:14:33
Боже, боже, какая она классная!!!! Спасибо за таких восхитительных ГГ!!!‍❤️‍💐💐💐

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 13.02.2026, 00:50:01
Ольга Мявина, Им главное убрать/убить Эдит.. а под каким "соусом", уже не важно...

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 06.02.2026, 14:12:52
Оксана, 👍

Виктория, спасибо!!!‍❤️‍ Думаю, Райан не подастся Белке в этот раз, а вот Аделинке вполне... или Аделин "склонет колено" перед Темным повелителем, являясь его "свитой"...

Яя Яя, Согласна, Оуэн умный, характер правителя, манипулятор и т.д. (я была за него в начале книги, пусть прошлое останется в прошлом, и его поступки рядом с той Адель, понятны), но, мы видим что и сейчас, невеста для него как данное (всега есть и будет, чтобы он не творил) и на последнее место после Беллы, хотя и большой любви к пресветлой тоже не вижу... Пока не очень понимаю его действия...

Яя Яя, По мне так это и был бы договорнрй брак - а вот брак из мести: я на тебе женился, потому что ты всеми менипулировала и меня заставили, живи с этим! - как-то вообще не очень... Я думаю, что принц сам спровоцировал Аделин на решении о браке...

Яя Яя, Так в прошлом, Оуэна не спросили, но! помимо того что ничего не сделал для того чтобы отменить помолвку ненавистную (как Аделин в настоящим) что равно = согласен с выбором жены, то и относился к Аделин как к пустому месту, усыпил в первую брачную ночь, целовал со знаком минус, игнорировал и изменял с пресветлой (так и не переспавши с женой). Естественно, сейчас все видят его козлом... Вопрос у меня только один: есль Адель, смогла попросить/заговорить об отмене помолвки, почему Высочество в прошлом этого не сделал???

Alexandra, 👏

Анастасия, Ну, официально то, они вместе... В любом случае, Аделин, не бросится на шею Райану, пока сама еще невеста принца, и с Арэтом не порвала окончательно..

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 22.12.2025, 21:48:17
Елена, спасибо! 💐  Спасибо что дописали для нас! Эмоции на том же уровне что и от Лекаря (то бишь где-то на 7м небе)!!! С наступающим! Успехов и благодарных читателей!!!

Ксения Кожина, Как обратить-то? Она ж не Белла... Аделька знает что Темнейший ее парень и не претендует😉

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 21.12.2025, 21:05:42
Елена Ромова, 👏 Елена, ждем с нетерпением!!!💐

Откомментировал книгу Возвращаюсь в прошлое, чтобы стать подружкой злодея 19.12.2025, 08:35:34
Ирина Позир, Ну так, может Белка, чисто по дружески решила помочь Аделин и перевести внимание Оуэна на себя😉 Хотя, я и раньше писала, что мне Милн тоже не нравится, фальшивая какая-то...

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 10.12.2025, 00:40:16
Будем надеяться, что искренняя любовь и целитеные слезы Неялин, сотворят чудо и вернут герцога к жизни!!!‍❤️‍

Откомментировал книгу Пустышка в академии. Девятое "крыло" кронпринца 25.11.2025, 21:44:35
Юлия, А какие вопросы?! Она брата спасает, как она думает. Если бы знала о способностях Майи, не связалась бы с Кассилом... Главное, чтобы выжила. Перед гг встала, спасла ее, вроде как и долг вернула (за то что сдала ее,про свет рассказала). Спасибо, Кристина!💐

Откомментировал книгу Возвращаюсь в прошлое, чтобы стать подружкой злодея 25.11.2025, 19:23:34
Юлия, Вот-вот!!!👍

Откомментировал книгу Возвращаюсь в прошлое, чтобы стать подружкой злодея 25.11.2025, 19:02:01
Dasha, С одной стороны, соглашусь, собственник, который знает что Аделин его, зачем завоевывать ту которая и так твоя и не очень она ему интересна, такая же как все аристократки: эгоистка и капризуля - не забываем что изменилась она недавно, но! вот новая Аделин, которя думает о других, которая смотрит прямо, без толики обожания, которую нужно завоевать, это уже интересно и можно такую полюбить, есть за что, и не обязательно что их история повторися 🙂 Белла, по мне так, тоже, чуток фальшивая, с возвратом в прошлое, из за изменений в характере ГГ, могли произойти изменения в характере и у других героев. Райан, мне пока нравится, к нему вопросов, вообще нет. То что ему Аделин нравится, уже все поняли, кроме самой гг, если они будут вместе, тоже буду не против😊