...Soy de Nicaragua...
Aunque estoy consiente de que debo mejorar mi ortografía, los libros me encantan y siempre lo van hacer, desde que tuve un problema entre la biblioteca de mi escuela y ame leer esos libros lllenos de polvo que a nadie le gustaban y desde entonces son mi refugio y mi mundo fantástico! Quiero algún día con la ayuda de Dios poder cumplir con mi sueño y escribir todo lo que a mi imaguinación se le ocurra...❤
Зарегистрирован: 16.06.2018, 16:48:23
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.