Только начала читать, интригует. Но между главой 1 и 2 как будто не хватает куска текста. И перейти с главы на главу можно только через меню. Нет перехода по страницам, может быть из-за этого текст теряется?
Книга интересная, но как будто не хватает в конце некоторых глав кусков. Например гл.10. И переход между главами только через меню, по главам ,а не по страницам. Может быть из-за этого теряется текст?