ХО = Херов Обманьщик ;) , ну а если серьезно , то ничего в голову не лезет , почему это должна быть обязательно абривиатура от способностей (типо бо=бог обмана), может тут именно инициалы имени (харольд освальд к примеру) ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии