я в восторге! книга будто пробудила меня ото сна, я стала более сильно ощущать свои эмоции и чувства. очень, очень, очень понравилась.
а ещё слог приятный до невозможности, люблю такое. спасибо авторке за книгу?
поначалу думала:"опять токсичные отношения"? однако концовка порадовала:) но хороша книга, хороша!
Откомментировал книгу Вестница11.09.2019, 08:24:39
Никогда бы не подумала, что эта серия меня ТАК затянет. Прочла все на одном дыхании, едва ли отрываясь, чтобы заняться полезными делами. Очень полюбились герои, сам этот мир. Спасибо большое ❤️
Единственное, я ожидала более напряжённую концовку, хотя порадовало, что во многом обошлось :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии