Дин, мне очень понравилась книга. Я прочитала обсалютно каждую из ваших книг, но эта, полюбилась особенно! Спросите за что? Скажу просто: за то что было полное ощущение что все будет хорошо. Причём не просто так, на 2 страницы, а именно плавно, с толком, с расстановкой все повелось под логическое "хорошоооо" ! Спасибо вам, ваш прекрасный талант позволил мне в течении двух недель не отрываться от ваших книг, особенно греет душу, что эта книга бесплатная, не потому что хуже, а потомму что автор обещал, подарок.. Спасибо! теперь я с нетерпением буду ждать чего нибудь ещё. Уже скучаю по вашим героям.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии