В целом читать можно, но... Любовная линия написана неплохо, претензий нет. Почти. А вот детективная линия заставила меня расхохотаться: представила себе любимого всем Ивана Васильевича, бородка клинышком, и памятное всем ''Замуровали, демоны!'' и ''Дело шьют!''. Одним словом, детективы - явно не конек автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии