Начало понравилось. Конечно, у автора свое видение сюжета и героев... только могу просить, не скатывайтесь в сопли слюни и прочий шлак. Когда героиню начинает" бить током" от прикосновений и прочей херни. А гг начинает рычать и ворчать когда его истинную пару кто то трогает. Или просто рядом проходит...я такого извините, дерьма, начиталась... Очень надеюсь, что вы гг-ев опишите относительно, реалистично, без соплей, розовых слюней, и с характерами))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии