Читается легко. Мотивация героев понятна. Забавляет "воспитание" отца и история с утоплением. Не могу сказать, что сюжет цепляет (я не ваша аудитория), но и какой-то глубины пока не разглядел.
Также смущает в некоторых местах сленг и начало диалогов с маленькой буквы. Также встречаются опечатки в тексте, которые отвлекают от чтения.
С удовольствием взгляну на продолжение. Удачи вам в творчестве.
Алина Рейн, Спасибо за внимание)
Обязательно загляну к вам.
И оставлю свои комментарии с суждениями о вашем творчестве.
А можете подробнее рассказать, что понравилось или запомнилось в рассказе?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии