Greta Garbo

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 23.06.2026, 20:48:45
Начала читать. Аж пищу, аж пищу от восторга, девачкиии... Какой вкусный флирт от Малышки, как умеет, а! А интрига, интрига не даст мне спать всю ночь, буду читать с вооот такими глазами. Ну и Спарта любимая, как домой вернулась. Янка, спасибо, руки целую и мозг!

Откомментировал книгу Аморальные 02.06.2026, 19:59:33
Что-то в комментах им желают кучу детишек прям как эти друзья на посиделках. Не вижу эту пару многодетной вообще. Вижу для них только одного (мб сына, так как Эмма похожа скорее на маму мальчика) и то не прям сейчас

Откомментировал книгу Аморальные 31.05.2026, 23:47:53
Короче, на моменте в прошлой книге, в финале, когда Костя почти ушел, а потом кое-что понял и вернулся, у меня заиграла песня «Rock & Roll Queen» группы The Subways. Очень уж для этой парочки подходящая)) Теперь я только вижу эту обложку, в голове играет саундтрек). А обложка огнище, я просто влюблена в неё.

Откомментировал книгу Аморальный 29.05.2026, 13:23:40
Сколько сюжетных поворотов вы хотите? Да. я в шоке. иду читать дальше пс: дочитала. каааааайф, просто кайф. Эмма огонь ))

Откомментировал книгу Шлейф сандала 08.04.2026, 23:52:06
Книга просто супер! Динамичный сюжет, яркие герои. Я так смеялась вначале от героини и ее воспитательных работ)) А потом согрелась. Настоящее счастье описано, просто невероятно тепло на душе от эпилога.

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 07.03.2026, 14:46:44
Потрясающе)) Я в затяжном нечитуне, но увидела завершенную книгу Янки - нырнула с головой. Всегда вытащит! Но я не ожидала, что это будет еще и так смешно))) Три ночи, а я хрюкаю в подушку. Ну и героиня! Отличная парочка вышла) Буду перечитывать позже

Откомментировал книгу Строго 18+ 24.01.2026, 21:36:30
Алайна Салах, Потрясающая новость, буду ждать обе книги, чтобы потом опять с головой нырнуть и прожить.

Откомментировал книгу Строго 18+ 24.01.2026, 11:58:46
Greta Garbo, там у меня т9 шалит "это ее приторный хороший парень" - "это НЕ приторный"

Откомментировал книгу Строго 18+ 24.01.2026, 11:49:42
Greta Garbo, Вот, к слову, мне не хватило сцены 18+ между героями, когда все позади. Потому что тот раз был с надрывом.Читала и понимала, что утром будет трындец. Диана выписана тоже очень органично и тонко. Она неидеальная, но и не могла быть ею. На момент встречи ей было 25, а воспринималась она как девочка 19-ти лет. Словно с Костей застряла, расти начала только после. В общем...автор, прокатили вы на качелях меня. А, момент ещё! Что за интрига с сестрой? Она развелась таки или нет? С кем ходила на свидание так быстро? С кем осталась? Ждать книгу и про Тею?))

Откомментировал книгу Строго 18+ 24.01.2026, 11:49:34
Два факта обо мне: у меня был нечитун, и я давно не читала что-то в больном темпе, залпом, с колотящимся сердцем. И вот я здесь. Как начала утром вчера, так в 6 утра и закончила, отвлекаясь на пресерзкие домашние дела. Сейчас похмелье. Костя...Вот мелькнула мысль внаяале, что мы ж про таких главных героев читаем. Он очень органичный бэд бой, это и цепляет интерес. Оказалось, что и новая книга про него, почитаем, конечно. Но мое сердце с Даней. Через свой опыт я полюбила этого парня с первых строк. Такие как он...исцеляют, отогревают. Таких как он особенно ценят после опыта качель или нездоровых отношений. Как я за него волновалась в паре моментов! Отсюда и бессонная ночь моя. Это ее приторный хороший парень, нет. Он даже в своей слабости "на утро" восхитиельный.

Откомментировал книгу Контракт с подонком 17.01.2026, 21:57:15
Маргарита Осипова, Тооочно.

Откомментировал книгу Кровь дракона. Искры на ветру 19.11.2025, 20:07:45
Какой чудесный, теплый, сказочный финал! Я растаяла, как масло на солнце. Потрясающе! Любимый автор, новые любимые герои...

Откомментировал книгу Отец-одиночка 02.11.2025, 14:51:58
На последних главах разревелась, словно это у меня "гормоны". Обожаю этот цикл, в нем так много добра и правильного. Столько заботы, света, любви. Дети невероятные, просто в самое сердечко. Обожаю автора, просто обожаю!

Откомментировал книгу (не)подходящие 22.09.2025, 14:17:04
Спасибо за историю, очень волнующая, между героями притяжение дикое. Характер у Лео - огнище, влюбиться легко. Зачастило мое сердечко, в общем, пока читала))

Откомментировал книгу Личный интерес 15.08.2025, 22:32:52
Ой ну все, в сопли. Читала последний эпилог с комом в горле, сжатым сердцем. Ох, как переживательно. Как проститься с героями? Невозможно, у меня будет похмелье. Надо хотя бы пол годика выждать, чтоб перечитать трилогию

Откомментировал книгу Личный интерес 13.08.2025, 15:42:28
Зря я начала читать книгу перед сном, когда на следующий день куча дел. И не спала, и все дела пропустила. Исса, Святоша — мой любимый второстепенный персонаж, Савелий стал любимым главным. Героиня такая очаровательная в своей уязвимости, в своей открытой смелой любви. На сцене в театре меня на слезы пробило. Какая книга боже, боже. Ее хочется немедленно начать читать с начала.

Откомментировал книгу И даром не нужна - 2 10.07.2025, 14:33:45
Перенервничала, пока читала вторую часть. Особенно с середины. Чудесная дилогия!

Откомментировал книгу И даром не нужна 09.07.2025, 09:56:27
Какое удовольствие читать эту историю, кто бы знал. Я восхищаюсь героиней, за ней приятно наблюдать, за ее реакциями, решениями. Очень разумная девочка. Еще интересен мир. Этот Север, тьма, гарпии, сердца драконов...Интриги тоже люблю обожаю.

Откомментировал книгу Особые полномочия на любовь 03.07.2025, 14:25:00
Вот это драма, накал такой, что жаль было на сон прерываться. Очешуенно!

Откомментировал книгу И даром не нужна - 2 30.06.2025, 15:30:40
Дорогой автор, я с вами много лет, я старый солдат ))) Я ждала вашу паузу, перечитываю ваши книги, вы великолепно пишете. Именно поэтому я всегда жду целый текст, чтобы выключиться из реального мира на день. Не могу иначе, так мой пульс учащается, я вхожу в состояние и читаю до финала. Ваши книги автопокупаемы, даже не читая аннотацию. Беру и всё, точно понравится

Откомментировал книгу Без памяти в тебя 28.06.2025, 22:02:42
Словно кино посмотрела. Получила огромное наслаждение от слога, словарного запаса, остроты сюжета. Оторваться невозможно, попереживала я знатно, конечно. А еще мне понравилось, что за кадром осталась встреча Тани с Максом и Али с кое-кем... Это дает простор фантазии, воздух для истории. Что точка в книге не равно точка для персонажей, они будут жить, выяснять отношения, любить. Я под впечатлением большим.

Откомментировал книгу В объятиях матадора 28.06.2025, 21:57:49
Как я смеялась с этих диалогов, ситуаций, мыслей. Ну и герои, что Она - та еще штучка, что он)) Потрясающе, настроение подняла книга до небес.

Откомментировал книгу Личный интерес 09.05.2025, 14:57:35
Дарья, согласна на 1000%

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 23.04.2025, 08:49:37
Как же тепло от ваших книг, я словно искупалась в бассейне с добром и светом))

Откомментировал блог Новости! И Личный интерес) 22.04.2025, 20:26:44
Ох как интригующе звучат характеристики героев! Прям огонь-пожар, еще и юридическое