Грета Шевченко

Комментировал

Откомментировал книгу На дальних рубежах 2 05.02.2023, 21:33:56
Герой очень сложный, постоянно копающийся в себе (иногда жалеющий себя, порой слабовольный в отношениях с женщинами, когда под их напором он прогибается). Ситуация с рабыней, например мне была неприятна, когда он отдавался Мирке , при этом в душе любя Кору, хотя понятно что это физиология и вряд ли мужчина будет хранить верность одной женщине, но все равно это как неприятное эхо. И тем не менее его жаль, хочется, чтобы герой преодолел все душевные барьеры. Его образ кажется очень настоящим, со своими страхами, неуверенностью и скрытой силой. Кору можно понять. Она не хочет быть больше хозяйкой, нянькой, не хочет ревновать его и тревожиться, куда его занесет в следующий раз. Все разговоры и мысли о любви, мечты о недоступной Коре, о том что было бы будь он свободен,а вдруг он ее недостоин и т.д по сути ничего не стоят, если через мужчину и его постель проходят другие женщины, каждая из которых оставляет след, даже если "это ничего не значит".

Откомментировал книгу На дальних рубежах 2 03.02.2023, 01:48:06
Очень захватывающе! Зачиталась...Героя очень жаль, хочется для него свободы и счастья. Вместе с Корой.....Надежда на свет в его судьбе, торопит дочитать произведение. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу 20.11.2016, 13:47:10
Вот для меня это произведение стало в какой-то мере разочарованием, хотя начиналось все очень многообещающе. Сейчас что мы имеем: бандитские разборки в стиле 90х, глупая героиня (хотя, как я понимаю, автор пытается показать ее доброй, но вот я лично доброты там не вижу, а глупости многовато), не интересная любовная линия, не цепляет вообще. Ну может интрига с волками вытянет этот сюжет. Желаю удачи автору и читателям.

Откомментировал книгу 24.10.2016, 21:52:42
Вот мое мнение, хочу ним поделиться, если автор не против) Из уже прочитанного ...Интересно...Вот не знаю, мне герой не видится таким, как друзья его описывают, в каждом городе по семье....Может это стеб у них такой...Конечно, не без этого, оторваться временами любит, но Мне он более глубоким кажется. Все у него с этим не так просто. Ну это я так думаю, возможно и не так все, автору виднее. А вот героиня под каждым кустом маньяку отдавалась, по доброте душевной) или любви нереальной)а потом в стае с Винтером, а может и еще с кем-то будет, кто по головке погладит и слово доброе скажет, не исключено) Герой не хочет возможно в очередь становиться, может что-то серьезнее у него к ней, мистическое притяжение, родство душ, не все ж физиология, может ждет, что героиня осознает что-то, ) Ведь по сути, она другой была в начале романа, как отпор ему давала, как боролась не просто так она его привлекла, было чем.