Григорий Коломицев

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмный Травник. Обрести тело 24.10.2020, 13:13:16
Григорий Коломицев, Прошу прощения за ошибки. С русским в школе была беда)

Откомментировал книгу Тёмный Травник. Обрести тело 24.10.2020, 13:12:26
Ох...вот и подошла к концу серия. Что хотел бы сказать. Ранее еще в моем детстве была игра онлайн line age 2. С друзьями подолгу зависаяв тех краях на фарме, данжеонах, я паровозил и бил массатакой двуручной алебардой, а мои товарищи хилили и кидали мне магические плюхи. Так первое с чем я столкнулся это невероятная настольгия. Найдя книгу в предложке в вк я утонул в ней. Сейчас же мне доводилось играть в игры с vr шлемом, однажды забыв, что это игровой стол, я положил мувики якобы на него, они же грохнулись на пол. И весь мой опыт игр и мое воображение рислвало картину от 1го лица в этой книге. Я плакал, я искренне ржал, мне было больно в душе, я промерзал вместе с ГГ. Я бы сказал так у меня получилось окунуться в книгу как в VR игру с полным погружением. О Боги. Я таких эмоций не испытывал. Я готов расцеловать предложку вк, подсунувшая так, невзначай эту серию. Автору же я желаю не останавливаться. Писать писать и еще раз писать. Так еще никто не передавал эмоции в тексте. Сам же пойду поищу лайв рпг на просторах игровой индустрии и окунусь в тот мир....