Если бы не граф неизвесно что случилось бы, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.
Откомментировал книгу Александра22.06.2026, 14:28:47
Олег Ростов, Отлично, буду ждать, а то АТ заблокирован и там почитать не смогу. спасибо . Надеюсь здесь не заблокируют меня. а если что где можно будет еще Вас почитать? Извините пожалуйста но хочется узнать чем все закончится в книге "Александра...."