Эх жду уже проду!) Надеюсь своими комментариями не кого не обидел. Самое главное что бы автор не обижался на меня из за чего нибудь. Автор очень хорошо пишешь!! Мне прям нравится
Ну п правда что такое?) Мужчины страдают терпят а она издевается! А вообще она знает что долго сдерживание и отсутствие половой жизни мужчин плохо влияет на здоровье так то?)
Елена Золотарева, я и не спорю. Просто в теории гарем должен был жить в мире. Но очень сложно это устроить. Так как у всех женщин свой характер и таже ревность не давала существовать миру в гареме долго. А вот вспоминая какие в настоящем гареме были страсти и закрываем глазки и представляем какие у четверых мужчин должны быть страсти) Так что им возможно тяжелее чем ей,но это не точно)
Елена Золотарева, Женские гаремы со всем нет. Ну как вам объяснить. Например в Османской империи гаремы были нужны что бы как бы страна не осталась без правителя и что бы не было смуты. Там была необходимость скажем так. Но я не имею против гаремов нечего вы не подумайте)