Если рассматривать книгу как приключения ГГ и все вокруг статисты с заранее прописанными ролями и без всякой самостоятельности, то книги этой серии неприятия не вызывают. В этом случае все логические нестыковки можно простить. В другом случае просто кровь из глаз, да.
Не совсем понятен момент. Если награда за угрозу выдаётся в зависимости от достигнутого уровня, то получается ГГ уже не к чему стремиться. При текущем развитии событий все ему остаётся это тихо пофармить инстансы в надежде на фиолетовый дроп.
Откомментировал блог 27.07.2018, 06:36:25
Герой СТ в целом изучен и понятен. Если в новом цикле/книге он будет действовать в рамках другой логики или новой мотивации и откроются новые грани его характера, то возможно это имеет смысл. Но лучше все же нового персонажа, простор для фантазии больше. У вас приятный слог. Не останавливайтесь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии