Писать начал с 14 лет, когда влюбился в серию "Метро 2033". В те времена была написана треть книги про питерское постап-метро в стиле роуд-муви. В связи с личными событиями забросил и несколько следующих лет писал только совсем небольшие рассказы на несколько страниц.
Только в 18 лет заново сел за большую работу, решив создать целый цикл из 5-6 книг в чистом фэнтези. Закончил первую, но она мне совсем не понравилась. После этого набирался опыта, продолжал тренироваться для себя и нигде ничего не выкладывал.
Наконец, созрел и готов выложить что-то новое и уникальное.
Зарегистрирован: 04.01.2020, 14:58:34
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.