А мне даже нравится , что книга выходит с такой периодичностью. Есть время "перемотать" понравившиеся моменты в памяти или перечитать их. Пофантазировать, что будет дальше. Предположить свой вариант , а потом сравнить с оригиналом! .....Помню в детстве любимый мультфильм транслировали по ЦТ только по воскресеньям. Какое сладостное и восторженное чувство ожидания испытывали...
Какой приятный сюрприз в пятничный вечер- продолжение истории!!! Спасибо Инна!!! Ваш роман просто обязан быть экранизирован!! А Аню , почему-то так представляю , играет Джозефин Ленгфорд. Моё воображение представляет почему-то именно эту актрису...
Безусловно, очень интересно. Большое спасибо!!! Зацепило!!! В голове в течение дня прокручиваю возможное продолжение...Только бы не закончилось все очень быстро... Творческого вдохновения автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии