После мрачного пролога аннотация даёт какую-то надежду. История не про то, как всё вернуть, а про то, как выковать новое. Это сильно.
Откомментировал книгу 19.07.2022, 12:34:44
К читателям - народ, интересен фидбек. Книга до 6 главы наполовину как минимум базируется на настольном модуле аля ДнД. Постепенно будут вносится правки в первые главы - там сейчас просто события модуля, их нужно немного исправлять и превращать в более логичные. И помните - лайк автору бесплатной книги - приятная награда, а комментарий - стимулирует его к написанию текста дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии