Пора бы уже задуматься о подобии рехаба для читателей Екатерины. Выпускать раз в пол года на пару дней, чтобы прочитать полностью новинку, дать подраться в комментариях с хейтерами и вернуть обратно под крышу 🫨 Потому что я не знаю, как объяснить то, что срабатывает эффект собаки Павлова: вижу иконку литнета - проверяю обновы у Екатерины 😵💫
Вот поэтому доя меня Екатерина автор #1. Многие жалуются из-за того, что типо «много воды», но именно все это описывает: время, место, людей и чувства. Когда не просто читаешь сухой текст, но и проживаешь все это 🥹
Анализируя то, как мы все ждем раскрытие козней и дальнейшее наказание Блевонтины, я начинаю понимать, что двигало людьми несколько веков назад сходиться на площадях смотреть на казнь 🙂↕️
Сначала мама Дарио на мероприятии прикрывала Гг от родственников, теперь отец приедет и всех раскидает. И Дарио где-то опять пропадает и кричит - «А Я КОГДА ПОЕДУ НА РАЗБОРКИ С РЕДЖЕ»
Гг необходимо, чтобы доверенный дон встал за нее, так как при нарушении запрета именно ему придется давать 3,14здячек Редже. Де Луку она в расчет не брала, а тут такая замечательная заварушка подвернулась 🤭
Гг данной книги перестала принимать подавители и ее запах начал раскрываться, в следствии чего и могла возникнуть метка. Скорее всего от их приема она не может чувствовать запах других, как и она их.
-
У Шион запах еще не появился, но она уже чувствует его от Морана - поэтому метка пока только у нее.
Ну это все мои предположения
Думаю, закончится тем, что Романа исчезнет с радаров - у нее еще будет будет шанс спрятаться в своем новом доме. Там она наконец наведет порядок, возьмет ученика и наконец-то откроется тату-студия. Новость прогремит на всю деревню, будет: «Итальянский мафиозный кортеж, 5 Ламборгини, 15 Феррари. Дарио выходит, стреляет в воздух. Сзади люди Редже и Моро…»
Дарио стоит под окнами, кричит, молит набить тату. Романа с окна кричит «Ты кто такой, уйди со своим этим самым».