всем не нравится поведение девушки, а мне нравится поведение мужчины. вот настоящий мужчина, выслушивает и не отпускает. девушка правильно поступила, князь должен познать всю ее натуру, ведь она не из робких. и нет тут никаких истерик, это нормальная реакция, ревность называется, она оправдана, не на пустом месте. так что спасибо, жду проду!