Гучиера

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 07.11.2020, 10:17:53
Эта книга точно никого не оставит равнодушным. Пока я ее дочитала пережила все эмоции,которые есть на свете. Каждый герой со своим характером, со своей историей, со своей изюминкой. Автор отлично описал каждого, вплоть до мелочей. Читаешь и мысленно переносишься в эту деревню, идёшь вместе с ними по пыльным улицам, подглядываешь из-за заборов в соседские дома, или гуляешь по лесу, наблюдая за красивой природой. С каждой строчкой произведения, проживаешь каждую минуту жизни героев. Книга написана для всех возрастов. Детей она учит любить животных, уважать старших, беречь природу, дорожить дружбой. А взрослых пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения с детьми и всей семьей. Есть над чем подумать и сделать для себя выводы.