Guks

Комментировал

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 14.05.2021, 20:22:38
Прямо на самом интересном моменте))) спасибо жду проду

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 20.11.2020, 20:29:47
Спасибо ???

Откомментировал блог 14.04.2020, 19:33:05
iOS please

Откомментировал книгу Удачливая попаданка 04.01.2020, 23:59:13
Автор интриганка))))книга супер, прочитала за один вечер, когда продолжение?????

Откомментировал книгу Зачем я ему? 14.08.2019, 23:18:31
Прекрасная книга, автор побольше вдохновения ???

Откомментировал книгу 08.01.2019, 17:46:52
Автор супер книга, хочу проду

Откомментировал книгу Принц и нищая 13.11.2018, 08:24:42
Это племянник Ария

Откомментировал книгу Я превращу твою жизнь в Ад 31.10.2018, 06:10:52
Очень интересная книга,жду проду автор,на самом интересном моменте

Откомментировал книгу Бесплодие - не приговор 09.09.2018, 21:35:14
книга понравилась, спасибо автору))удачи в творчестве)

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 03.08.2018, 20:55:21
скучно...ожидала большего

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 03.08.2018, 00:30:11
сотый раз перечитываю книгу,автор спасибо за такой шедевр ещё раз.

Откомментировал книгу Бывший 21.07.2018, 15:42:13
прекрасная книга, читала на одном дыхании,спасибо автор.

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 11.07.2018, 22:57:08
оч интересное начало, жду проду))

Откомментировал книгу Ведьма Пепельных туманов 25.06.2018, 13:31:13
автор спасибо за кусочек)))ждём ещё

Откомментировал книгу Ведьма Пепельных туманов 23.06.2018, 14:35:04
интересно, ждём проду)

Откомментировал книгу Ведьма Пепельных туманов 23.06.2018, 14:35:07
интересно, ждём проду)

Откомментировал книгу 23.06.2018, 14:19:28
спасиибо автор ты лучшая))

Откомментировал книгу 22.06.2018, 19:32:25
интересно, ждём проду)

Откомментировал книгу 22.06.2018, 18:23:16
урааа крутяк , автор спс)))ждём продууили эпилог что там полагается))

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 21.06.2018, 22:48:55
Автор спасибо большое , прекрасная книга..)))

Откомментировал книгу 20.06.2018, 22:40:07
ептаааа, автор надеюсь Корди жива...((((ждём проду

Откомментировал книгу 27.04.2018, 18:40:23
автор что -то я не догнала или как, Альтаир получается лишил её самого ценного?))))пока она спала)я правильно понимаю , чёто я совсем туплю.спасибо за проду , жду ещё.

Откомментировал книгу 27.04.2018, 18:35:09
спасибки за проду автор,бедные девочки, ужас.жду не дождусь когда же родит она)))последний месяц как никак)

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 12.04.2018, 00:23:29
шедевр, очень понравилось.спасибо автор, давно так хорошо не проводила время за книгой не отрываясь.)))

Откомментировал книгу 11.04.2018, 14:00:30
интересная книга, прочитала за несколько часов, успехов вам.