ептаааа, автор надеюсь Корди жива...((((ждём проду
Откомментировал книгу 27.04.2018, 18:40:23
автор что -то я не догнала или как, Альтаир получается лишил её самого ценного?))))пока она спала)я правильно понимаю , чёто я совсем туплю.спасибо за проду , жду ещё.
Откомментировал книгу 27.04.2018, 18:35:09
спасибки за проду автор,бедные девочки, ужас.жду не дождусь когда же родит она)))последний месяц как никак)