Gulim Smagulova

Комментировал

Откомментировал книгу Бешеный. Сделаю своей 17.08.2025, 00:04:24
При всем при этом давно читаю книги с этого приложения. Что нравится - покупаю, но, никогда не писала , так как видимо всегда была логика и понимание . Думаю, не стоит затягивать с не понятными сценариям и делать так , как видят и чувствуют читатели

Откомментировал книгу Бешеный. Сделаю своей 17.08.2025, 00:01:32
Добрый вечер. Начало было - прям ах, завораживающее. Каждый день ждала , только из - за них в любое время суток заходила в приложение . Купила книгу или как это можно назвать. НО, пока ничего не могу понять : о чем , о ком, зачем и почему . Жду продолжения и логики.