Великолепная история! Мне нравятся книги подобного жанра, поэтому, она мне очень даже зашла. Классный сюжет и просто потрясающие герои. Каждый со своей изюминкой, желаниями, мыслями, целями. Я просто в них влюбилась, словами не описать. Огромное спасибо автору за такую хорошую книгу)) Удачи и лёгкого пера Вам!)) А эту книгу я обязательно когда-нибудь перечитаю.
Откомментировал книгу 29.06.2020, 12:57:57
Господи, столько всего... до конца сидела как на иголках, ждала когда же появится Элвин. Огромное спасибо))) С нетерпением жду продолжения!!!
Андрей Буторин, Здравствуйте! Извиняюсь, Ваше сообщение увидела только сейчас. Хорошо, как только закончу книгу, читающую на данный момент, прочитаю вашу. Успехов Вам в будущем!!!
Откомментировал книгу 25.06.2020, 18:53:18
Ахх вот ведь гады... Может в её мире появится какая то реинкарнация Элвина или же всё-таки она сможет вернуться в тот мир? С нетерпением жду продолжения)))
Откомментировал книгу 24.06.2020, 10:51:36
наверняка, это из-за того, что она своим появлением много чего изменила в этом мире. С нетерпением жду продолжения!!)))
Откомментировал книгу 21.06.2020, 15:21:03
Спасибо! ухх от этого инкуба и мокрого места не останется хех)) С нетерпением жду продолжения
Благодарю Вас за такую хорошую книгу! Герои очень полюбились. Хотя, конечно были моменты, когда они немного огорчали своими поступками. И, по-моему, мнению концовка немного скомканная. Хотелось бы побольше почитать про учителя Райса и его мотивов. Почему такой влиятельный демон пошёл на такое? Неужели всего лишь из-за сокровищ?... А так же хорошо бы узнать как проходила битва между учеником и учителем. Очень интересно. Немного постельных сцен тоже не помешали бы хех :) Желаю больших успехов в будущем и удачи в написании новой книги.
Откомментировал книгу 16.06.2020, 16:34:20
Спасибо за продолжение!!)
Откомментировал книгу 28.05.2020, 16:20:40
Оо дождалась~~ Огромное спасибо!!
Откомментировал книгу 24.05.2020, 18:26:23
Спасибо!!))) Похоже Фредерик влюбился в нашу Элион, но сам ещё не осознал это хы. И что за невеста??
Огромное спасибо за книгу! У вас золотые руки!! Так тщательно описывать не только характер и мысли героев, а также окружающий их мир, это потрясающе. Каждый раз, когда вы знакомили нас с 11 веком детально описывая его, я по несколько раз прочитывала, давая волю фантазиям прорисовала всё в голове.
А герои, также изумительные и впечатляющие. Третья книга далась мне особенно тяжело в ментальном плане. Так переживала за них! Улыбалась и плакала вместе с ними. Моменты когда он оставался наедине с женщинами, пытающие соблазнить его, сердце забивалась быстрее. Если бы тогда он изменил ей, то я наверняка забросила бы эту книгу. Но я верила ему, и шептала про себя " Герард ты не посмеешь!". И он оправдал мои ожидания. Улыбаясь, со спокойной душой читала дальше. Но! Когда они не понимали друг друга, когда у каждого была своя правда и убеждения, это убивало меня! Хотелось ворваться туда и стукнуть их по головам со словами "Хватит придумывать всякое. Вы любите друг друга и будьте счастливы!". Эхх но это невозможно...И до последнего абзаца...Нет! до последнего слова сидела как на иголках, гадая чем же всё закончится.
Ещё раз благодарю за такую прекрасную книгу! Успехов вам!
Откомментировал книгу 21.05.2020, 19:27:39
Не нравится мне эта Аннабель, раздражает. Ух, только бы она не мешала отношениям Эльвина и Элиона( Спасибо большое!! С нетерпением жду продолжения:)
А вот и первые чувства Кристинки к Альхеоршу)) В конце главы ещё раз убедилась, что Кристина сильная девушка. Оказаться одной в этом большом и чужом мире одной... Очень тяжело. Но она молодец, хорошо держится!) Спасибо большое:)
Откомментировал книгу 18.05.2020, 17:35:58
О божеее какие страсти~ И Элвин стал более настойчивым. Мне нравится)) Спасибо большое!! Жду не дождусь продолжения
Откомментировал книгу 16.05.2020, 19:53:50
Полностью с вами согласна!:) во время чтения множество раз хотелось прочитать "Восстание Поднебесья")) Интересный сюжет и классные герои
Как же я ждала проду, спасибо большое!!)) Очень нравится ваша книга) Продолжайте в том же духе~ Её диалог с Морганом очень расмешил хех. Прикольный чувак))