Герцог, конечно, тяжёлый человек, но и он заслуживает счастья, ведь книга про него. Всё-такидолжен поучиться на своих ошибках и не дергать Бель. Очень понравилась книга, первую на одном дыхании прочитала, спасибо, буду ждать дальше
Спасибо, девочка очень понравилась, сейчас почему- то нет такого воспитания, чувствуется высота души, а так хочется. Теперь захожу каждый день и жду, побыстрей бы продолжения, вдохновения Вам!