эта сумашедшая парочка затягивает всех читателей в свой омут своей любви. очень непредсказуемые. если раньше Кира была последовательной, то заразившись от Кирилла безбашеностью, несёт свою жизнь под откос. даже жалко её
Кира Лафф, Спасибо Вам за прекрасный роман. Вы очень талантливый писатель. Чтобы написать такое , мне кажется, что нужно иметь таких же демонов в душе. Вдохновения Вам!