Спасибо за очередной шедевр, который я прочла. Не знаю к какой именно хронология читать ваши произведения, по датам написания или ещё как то, выбираю на угад обычно, и что самое удивительное ни разу не ошиблась в выборе. Очень нравится ваше творчество, восхищаюсь вашим талантом и умением быть новой и свежей в каждой книге. Не знаю сколько вам лет, но вы всегда в курсе всех новых молодежных фишек и сленгов. Суперр! Так держать! И ещё мне немного обидно, что ваша аудитория женская, я бы очень хотела,что бы вас читало как можно больше мужчин. Пусть знают какими мы их видим ну или хотим видеть и в настоящей жизни, всем нам не хватает сказки