книга интересная, но неожиданно стала платной. Обидно, осталось то дочитать совсем чуть чуть. Попробовала оплатить пишет, оплата прошла, но деньги не поступили. Кто- то пытался оплатить , у вас как???
Марина Солнечная , не согласна с вами, дело не в руб. а в том что бы автор уважал своих читателей, обычно предупреждают заранее о статусе книги. или дают время. В аннотации трудно было написать что книга с такого -то числа становиться платной., люди либо оставляют и ждут открытия или стараются прочесть. а не так читал читал, страницу переворачиваешь а книга-то платная, а остается прочитать буквально то ничего
Марина Солнечная , не согласна с вами, дело не в руб. а в том что бы автор уважал своих читателей, обычно предупреждают заранее о статусе книги. или дают время. В аннотации трудно было написать что книга с такого -то числа становиться платной., люди либо оставляют и ждут открытия или стараются прочесть. а не так читал читал, страницу переворачиваешь а книга-то платная, а остается прочитать буквально то ничего
Прочитала всю серию на одном дыхании спасибо автору, не очень люблю писать в комментариях,но тут не удержалась. Все гг раскрыты так точно и захватывающе, вроде бы ну история каких много на сайте но держала в напряжении. За три дня прочла все 8 рассказов. Успехов вам и пожалуйста, пожалуйста не бросайте ваше творчество. Мы с вами, пусть и не всегда и пишем вам , но мы с вами верить нама мы верим в вас
Откомментировал книгу 09.11.2017, 19:43:18
Согласна с предыдущим высказывателем книга интересна хочется смаковать и смаковать ,но как -то быстро все закончилась. После прочтения два дня ходила со стойким ощущением не дочитанного, не раскрыт то конца характер гг, этот второй хранитель с полным подчинением который мало того что хамит гг так ещё и королевской семье и что с ним вообще потом случилось ещё он нужен был как строитель так тогда она вообще садист тогда взрослый мужик без секса, так потом точно озвереет и снесет пол царства-государство. Осталось не совсем хорошее послевкусие от концовки. Милый автор пж доработайте концовку или начните вторую часть извените за резкие слова но так хочется завершить чтение вашей книги на хорошей ноте так как и начиналось чтение.
Да задумка у произведения интересна, но по мне очень перегружено повторениями, которые если убрать текст будет очень легко восприниматься,а так тяжело читать каждый раз как она должна бить поклоны, какие у неё волосы и т.д и т.п. но это только моё мнение и ни сколько не в обиду автору, у каждого своё видение. Спасибо
Откомментировал книгу Власть любви09.12.2016, 06:18:25
Интересная серия с первых страниц держит, единственное не могу понять или есть ещё книга или как погибли ребята будет рассказано далее?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии