Спасибо большое за вашу книгу. С нетерпением жду продолжения. Каждый день проверяла, появилось ли продолжение. Творческих успехов, лёгкого пера. Пусть творческое вдохновение вас не покидает.
Спасибо большое за продолжение, читала предыдущую книгу, каждый день. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам в новой истории, лёгкого пера, и вдохновения. ???❤️?
Откомментировал блог 20.02.2021, 18:59:38
Спасибо за новинку, с удовольствием прочитаю. И жду продолжения.
Откомментировал блог 06.02.2021, 08:09:09
Спасибо большое, очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Очень понравилась первая книга, мама из другого мира. Но покупать книги к сожалению не могу себе позволить. Я на пенсии по инвалидности. Не работаю. Единственная радость. Это чтение. И раньше много читала, а теперь тем более. У меня рмж 2 стадия. Спасибо вам огромное за ваши замечательные книги