Гульнара Шулакова

Комментировал

Откомментировал книгу Ровельхейм 2: Право на жизнь 29.09.2021, 22:52:02
Спасибо большое за вашу книгу. С нетерпением жду продолжения. Каждый день проверяла, появилось ли продолжение. Творческих успехов, лёгкого пера. Пусть творческое вдохновение вас не покидает.

Откомментировал книгу Попаданство с вакансией - 2 23.03.2021, 13:28:17
Спасибо большое, всегда с нетерпением жду продолжения. ❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Соблазни меня, дракон! 17.03.2021, 11:13:40
Спасибо большое за продолжение, читала предыдущую книгу, каждый день. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам в новой истории, лёгкого пера, и вдохновения. ???❤️?

Откомментировал блог 20.02.2021, 18:59:38
Спасибо за новинку, с удовольствием прочитаю. И жду продолжения.

Откомментировал блог 06.02.2021, 08:09:09
Спасибо большое, очень интересно, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 13:14:18
Успехов вам в творчестве, много много новых книг, счастья, здоровья. И всего наилучшего.

Откомментировал книгу Рабыня для шамана 22.01.2021, 20:44:15
Очень интересно, спасибо за продолжение. Прочитала серию за 1 день. Супер

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 12.01.2021, 21:50:51
Как дотерпеть до завтра ?‍♀️?‍♀️?‍♀️??

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 12.01.2021, 17:15:19
Мне очень нравится ваш стиль, с нетерпением жду каждый день продолжения ?????

Откомментировал блог 09.01.2021, 21:32:23
3d мастерицы пера??

Откомментировал книгу Попаданство с вакансией 23.12.2020, 09:48:10
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️???

Откомментировал блог 21.12.2020, 23:55:59
Очень рада, что вы опять снами???

Откомментировал блог 18.12.2020, 13:52:20
Спасибо большое

Откомментировал книгу Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1. 10.12.2020, 21:46:23
Спасибо большое за чудесную книгу, читала 2 дня, почти не отрываясь, с вашими книгами забываешь даже про боль.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 10.11.2020, 15:37:29
Рыжая Ехидна, Спасибо большое

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 31.10.2020, 17:24:28
Очень понравилась первая книга, мама из другого мира. Но покупать книги к сожалению не могу себе позволить. Я на пенсии по инвалидности. Не работаю. Единственная радость. Это чтение. И раньше много читала, а теперь тем более. У меня рмж 2 стадия. Спасибо вам огромное за ваши замечательные книги

Откомментировал книгу Академия Межграничья. Найди меня 23.10.2020, 23:28:13
Очень понравилась ваша книга. Большое. Спасибо за возможность прочитать.